Главная » Идеи для дома » Красивый дом в Гималаях

Красивый дом в Гималаях



Для жителей города Дели существует 2 основных пути в жизни: можно остаться и жить согласно установленным государством законов, а также уйти высоко в Гималаи. Второй способ не всегда несет под собой жесткую аскезу. Современный красивый дом, сделанный из бетона, был спроектирован специалистами из архитектурной компании под названием «Rajiv Saini & Associates». Это сооружение предлагает жителям уникальный живописный вид в условиях открытого свету и воздуху пространства.







Минималисткая архитектура дома выходного дня демонстрирует окружающему миру мудрость и чистоту установленного образа жизни. Данный дом предназначен для отдыха загородом, подальше от городской суеты и шума.









Два этажа поместилась на 8 тысяч метров квадратных жилой площади. Неординарные остроугольные формы оригами были вдохновлены окружающими дом горными вершинами.





Все ванные комнаты и спальни являются независимыми друг от друга. Они расположенные равномерно по всему периметру дома. Окна используются в качестве невидимого барьера между внутренним интерьером и открытым воздушным пространством.









Если переместится в западную часть дома, то можно найти 2 комфортабельные спальни, которые полностью подчинились мультимедийному пространству, комнате для массажа, складским помещениям и паровой бане. Древесина и бетон используются в этой постройке в качестве главных отделочных материалов во всех основных частях здания.















Вернуться к списку
Реклама
Мы рекомендуем
  • VK
  • FB
  • Twitter