Главная » Идеи для дома » Прекрасное кафе на природе

Прекрасное кафе на природе



В летнее время в любом городе можно наблюдать большое количество летних площадок и кафе, которые словно грибы после дождя возникают под открытым небом. Такое заведение на самом деле можно открыть не только в месте, оборудованном всеми техническими новинками, мягкими диванами и плазменными экранами. Для таких целей можно использовать даже самое обыкновенное дерево. Подобный универсальный вариант  предложила дизайнерская студия Byggstudio.



В нашей стране не все заведения, которые продают людям вкусную еду, являются такими же прекрасными и настолько продуманными, как рестораны от львовской сети «ФЕСТ». Но такого рода выкрутасы, увы, нужны не всегда. Очень часто человек просто нуждается в приятном отдыхе. Для этого ему нужно всего несколько стульев и стол, за которым он может посидеть несколько часов, выпить прохладительных напитков или просто перекусить. В таком случае идеально подходит созданный студией Byggstudio концепт уличного кафе под названием «Tree Cafe».



Это заведение отличается от привычного для человека кафе, простыми приспособлениями, которые состоят из обыкновенной веревки и пары деревянных досок. Эти элементы можно собрать воедино и повесить на ветку большого дерева, превратив их искусно в столик кафе и скамейки, расположенные рядом с ним.

На самом деле превращение досок и веревок в такого рода уличное кафе займет у изобретателя всего пару минут. Передвигать такое заведение можно с места на место ежедневно. Такой идеальный вариант организации уличного кафетерия эффективно может отобразиться на Вашем малом бизнесе. Он идеально подойдет для людей, которые занимаются уличной продажей напитков или фаст-фудов (шаурмы, хот-догов или пирожков).



Кроме того кафе под названием «Tree Cafe» запросто можно превратить в обыкновенный аттракцион. Столик со скамейками и людьми, которые за ними сидят, можно периодично подымать в воздух на пару метров. Данное наслаждение вряд ли можно сравнить с колесом обозрения в Лондоне или Москве. Однако, такое занятие будет не менее приятным для посетителей такого необыкновенного уличного заведения.

А представьте, какие перспективы в будущем открываются для людей – владельцев таких заведений. Особенно это актуально тогда, когда он рассчитан на детскую аудиторию.

Вернуться к списку
Реклама
Мы рекомендуем
  • VK
  • FB
  • Twitter