Главная » Идеи для дома » Самые роскошные и романтические курорты мира

Самые роскошные и романтические курорты мира



Многие наши сограждане знаю поговорку о том, что разлука всячески усиливает любовь. НО данная речь теряет свою актуальность, когда речь касается отдыха. За последние 10 лет количество семейных пар, которые проводят отпуск отдельно друг от друга, увеличился почти в два раза. Однако, это не мешает влюбленным отдавать предпочтение совместному отдыху. Такой период является самым лучшим для того, чтобы наладить личную сексуальную жизнь и общение. Всем, кто желают потрясающих интимных и страстных отношений, лучше заранее забронировать один из номеров в роскошной гостинице, представленных в нашем обзоре.

1. Остров Фрегат на Сейшельских островах





Возможность побыть наедине и возрождение былых пылких чувств считается основной причиной совместного отпуска. Сегодня одним из самых лучших мировых курортов по праву можно назвать остров с названием «Фрегат», который расположен на Сейшельских островах. Данное место по праву можно назвать одним из самых захватывающих и романтических во всем мире. На острове проживает почти две тысячи огромных Сейшельских черепах, а также более ста видов различных тропических птиц.

Всем приезжим сюда туристам руководство отеля предлагает 7 роскошных пляжей. Самый потрясающий факт заключается в том, что при желании отдыхающие могут взять данный остров в аренду. Фрегат поможет реализовать возникшую у человека в душе мечту остаться наедине с дикой природой. Кроме того, здешняя природа поможет позабыть о повседневной рутине и избавиться от стрессов. Курорт очень сильно пропитан атмосферой романтики и интимности.

2. Danai Beach Resort&Villa в Греции







Курорт с названием Danai Beach Resort&Villa на сегодняшний день готов предложить туристам 4 различных романтических предложения для интенсивного подогрева сексуальной жизни прибывших на отдых пар. В данном случае все напрямую зависит от стадии отношений. Существует сразу два варианта организации тут медового месяца. Первый тип включает три незабываемых ночи на роскошном курорте и второй – на семь незабываемых ночей.      

Кроме того, существует прекрасно предложение для празднования годовщины свадьбы с туристическим пакетом «Не беспокоить». Он включает в себя: пребывание на курорте в течение 5 дней и 4 ночей, массаж для пары, бесплатное шампанское и клубника, паровые сауны и бани, доступ к оздоровительным SPA процедурам, частный ужин, эксклюзивные коктейли на пляже во время заката, круиз вдвоем на лодке в залив Торонеос, один сеанс санитарно-курортного лечения в Wellness&Spa и персональная палатка на пляже.

3. Copacabana Palace в Бразилии





Многие наши сограждане неоднократно бывали в Бразилии. Это государство известно многим туристам своей сексуальной свободой. Поэтому, она пользуется повышенным спросом у туристов с различных уголков нашей планеты. Все молодые пары, которые желают насладиться прекрасным романтическим отдыхом в очаровательном городе Рио-де-Жанейро, рекомендуется посетить отель с названием «Belmond Copacabana Palace».
Роскошный курорт выделяется прекрасными пляжами и большим количеством зон для отдыха. Туристический пакет «Come&Celebrate» этого отеля предоставляет постояльцам все, что нужно для активного отдыха и расслабления: большая двуспальная кровать, чудные номера, бар, отдельная терраса с бассейном, услуги дворецкого и завтрак на двоих в ресторане отеля, цветы, шампанское и конфеты. Copacabana Palace в Бразилии – отличное место для шикарного отдыха со своей второй половинкой.

4. Трисара, Пхукет в Таиланде





Всех любителей отдыха, которые не могут провести и дня без второй половинки, приглашаем посетить романтический отпуск в Таиланде. Для этого Вам необходимо забронировать номер в Трисаре. Тут постояльцев ждет масса незабываемых приключений.

Таиландский курорт удивит каждого из Вас экскурсионными турами, уроками профессионального дайвинга, тридцати минутным полетом на вертолете, барбекю, собственный бассейн, различные SPA-процедуры, массаж в личном номере и многое другое. Каждый турист найдет здесь все, что поможет прекрасно отдохнуть и расслабиться от ежедневной суеты и работы. Прекрасные номера с видом на океан – просто шикарное место для романтики и уединения.

5. Курорт Джейд Маунтин на острове Сент-Люсия





На самом деле романтический отдых не может сравниваться ни с одним подарком, вне зависимости от того, это конфеты, дорогая техника, украшение или цветы. Наиболее удачным вариантом в том случае, который запомнится на длительный период, является отдых вдвоем. Тропический курорт на острове Сент-Люсия на сегодняшний день является одним из самых роскошных мест для медового месяца.

Отель с названием «Jade Mountain» неоднократно возглавлял список самых романтических мест во всем мире. Комфортабельные и уютные номера, а также восхитительная кухня способна удивить настоящих гурманов. Кроме того, тут предусмотрена подача холодных напитков и коктейлей прямо в номер. Чтобы отлично провести личный досуг на территории отеля, тут был сконструирован теннисный корт, имеется трек для езды на велосипеде, инструктор для катания на байдарках и подводного плавания, а также виндсерфинг.

6. Four Seasons Maui at Wailea на Гавайях





Всем парам полезны совместные путешествия вне зависимости от того на какой стадии они находятся: отпраздновали очередной свой юбилей или же решили отправиться в медовый месяц. Отличным вариантом для активных пар станет курорт с названием «Four Seasons Maui at Wailea», который находится на Гавайях. Он предназначен для романтики и приключений.

Стоит отметить, что проведенное здесь время не пройдет даром. В отеле для постояльцев созданы разнообразные услуги: частный вертолетный тур в Мауи, SPA-процедуры, потрясающий обед в одном из местных ресторанов с потрясающим видом на пляж, а также аромо-терапия.

7. Huvafen Fushi на Мальдивах





Идеальным местом для романтичного и чувственного медового месяца по праву можно назвать гостиницу с названием «Huvafen Fushi». На данном курорте есть абсолютно все, что необходимо для того, чтобы оживить сексуальную жизнь пары. Каждая пара при расселении в этой гостинице обязательно получает бутылку шампанского. В каждом бунгало размещен частный бассейн. Кроме того, пара может длительное время любоваться видом соседней лагуны. Различные SPA-процедуры, восхитительный романтический ужин на двоих, массаж, завтрак в номер, а также круиз на яхте во время заката солнца – что может быть лучше.

8. Casa Velas в Мексике





Мексиканский курорт с названием «Casa Velas» запросто сможет оживить чувства влюбленных пар. В этом заведении каждая деталь создана для формирования романтической и интимной обстановки. Для посетителей администрацией отеля разработана и внедрена некая специальная программа: бесплатный массаж, игристое вино в номер, клубника в шоколаде и многое другое. Кроме того, для свадебных туров предусмотрены свечи и лепестки роз, свежие цветы, ужин на закате в одном из местных ресторанов, а также лучшие бренды ликера.

9. Little Palm Island Resort&Spa во Флориде





Курорт с названием Little Palm Island Resort&Spa, который расположен во Флориде, способен подарить настоящим романтикам много страсти и новизны. Клиентам тут предоставляется на выбор несколько туристических пакетов. Для более чувственного отдыха наилучше подойдет пакет с названием «Another Perfect Night». В него входит потрясающий роскошный номер, эротические масла, свечи, бесплатная свежая клубника со взбитыми сливками, а также душистые лепестки роз. А для людей, которые отдают романтике фактически все свои силы, наилучшим образом подойдет пакет с названием «Richly Romantic».

10. Джамби Бэй в Антигуа





Курорт с названием «Джамби Бэй», который находится в Антигуа, будет идеальным выбором для любителей романтического отдыха. Такое романтическое место в мире способно оживить любые чувства. Данный 5* курорт расположен в Вест-Индии. Кроме того, данный курорт позволяет тайком «улизнуть» от остального мира и сосредоточиться исключительно на своей второй половинке. На территории отеля все сделано исключительно с целью возобновления сексуальных чувств: просторный номер, большая кровать, а также личный бассейн с видом на море.

Вернуться к списку
Реклама
Мы рекомендуем
  • VK
  • FB
  • Twitter