Дата последнего обновления: 30.08.2012

Режим работы

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Самара, Московское шоссе, 106,

(846) 372-60-60 Ежедневно с 10-00 до 22-00


Гипермаркет мебели и товаров для дома "Hoff" в Самаре

О компании Hoff

Каждый из нас жаждет хороших перемен в своей жизни. Одни мечтают о собственнойквартире, другие – о качественном ремонте. Кто-то желает обновить интерьер илипотратить деньги на покупку мебели, посуды, текстиля. Это не удивительно, так как сменаобстановки в квартире может переменить и само течение жизни.

Назвать Hoff обычным гипермаркетом мебели и товаров для дома не повернется язык.Hoff – это место, где рождаются новые идеи, проекты, реализуются самые фантастическиезадумки и желания.

Для российского рынка Hoff, соответствующий европейскому формату, являетсяпока уникальной новинкой. В Hoff представлен широчайший ассортимент товаров,отвечающих последним тенденциям моды и дизайна интерьеров. Реализуемая продукция,изготовленная как отечественными, так и производителями с мировыми именами,привлекает отличным качеством и демократичной ценой.

В гипермаркете представлено все, что может понадобиться человеку при оформленииинтерьера. В различных отделах можно приобрести мебель и ковры, посуду и текстиль,осветительные приборы и предметы интерьера, элементы декора и другие бесценныевещи. Для реализации мы подбираем такой ассортимент, который может удовлетворитьзапросы самого придирчивого и разборчивого покупателя. При этом мы не забываемо том, что каждый предмет должен идеально вписаться в торговое пространствогипермаркета.

В перечне реализуемых нами товаров для дома особое место занимает мебель. Онапредставлена в огромном диапазоне вариантов исполнения и цен. Для реализациивашей идеи вам нужно лишь выбрать подходящую модель, а обо всем остальном (речь одоставке, сборке и установке) позаботятся сотрудники сервисной службы Hoff.

Детали о Hoff

Первый гипермаркет Hoff появился в Москве в апреле 2009 года. Сегодня образоваласьнастоящая сеть, включающая пять торговых предприятий. Кроме столицы они находятсяв Ростове-на-Дону и Самаре, Воронеже и Краснодаре. Торговые площади магазинов, вкоторых работает около 1000 человек, занимают 56 000 м2. Поток покупателей ежегоднодостигает цифры в 2 миллиона.


Реклама
Похожие компании
Связаться