Дата последнего обновления: 30.08.2012

Режим работы

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Самара, Московское шоссе 24 км, 5,

(846) 342 50 80

www.ikea.ru


ИКЕА Самара - IKEA идеи для дома

ИКЕА Самара - IKEA идеи для дома

Под одной крышей в ИКЕА Самара собран огромный ассортимент товаров для дома: столы и стулья, игрушки и растения для кухни, диваны и кровати, посуда и хозяйственные товары, ковры и текстиль. Все это Вы сможете найти в этом чудном гипермаркете IKEA.

И утверждение: «широкий ассортимент – широкий стиль» полностью себя оправдывает. В ИКЕА каждый покупатель найдет все то, что позволит сделать из Вашего дома уютное и комфортное гнездышко. Эксклюзивная мебель, которая расположена у нас, очень красивая и многофункциональная. Наш богатый ассортимент в интерьерах полностью «демонтирует» Ваше воображение. Каждый клиент по достоинству оценит реальные комнаты от IKEA Самара. Вам не обязательно приезжать к нам за покупками. Вы можете просто приехать посмотреть на богатый ассортимент предлагаемого нами товара. Наши квалифицированные специалисты подскажут каждому клиенту индивидуальное решение и предложат массу достаточно интересных идей для Вашего домашнего очага. И это все абсолютно бесплатно!

Но огромный перечень функциональных и изысканных товаров в ИКЕА – это лишь половина дела. Вторая часть нашей стратегии – это демократичные цены, которые понравятся всем нашим клиентам.

И это дается нам совсем нелегко. На вторую часть стратегии уходит огромное количество времени и человеческих сил. Мы стремимся к тому, чтобы миллионы людей в мире изменили свою жизнь к лучшему. Гипермаркет ИКЕА поможет Вам научится совмещать функциональность, прекрасный дизайн, доступные цены и, конечно же, высокое качество оказанных услуг и товаров.

Дизайнеры компании работают повседневно над тем, чтобы любой результат не «бил» по карману клиента. Именно покупатель, как никто другой, помогает нам сохранить такие низкие цены. Это выражается в индивидуальном подборе мебели, самостоятельном вывозе ее со склада, доставке и сборки.

Клуб IKEA FAMILY

Уважаемые клиенты, Вам нравится гипермаркет ИКЕА? Тогда Вы точно полюбите клуб IKEA FAMILY.

Став одним из членов данного клуба, Вы получите огромное количество преимуществ: сниженные цены на ряд позиций товаров, участие в различных мастер-классах по обустройству детских мероприятий и дома, спецпредложения в ресторане ИКЕА, скидка на доставку товара в размере 50% (по вторникам), а также очень выгодные предложения от различных компаний-партнеров.

Присоединяйтесь к нам!


Реклама
Похожие компании
Связаться