Дата последнего обновления: 10.09.2012

Режим работы

  • Пн
  • Вт
  • Ср
  • Чт
  • Пт
  • Сб
  • Вс

Самара, Ново-Вокзальная, 116

(846) 374-81-52

(846) 374-81-51

(846) 272-43-70

(846) 271-26-05

(846) 271-26-07 (круглосуточно)

okna-bg@mail.ru

inros63.ru


ИнРос, торгово-производственная компания

Группа компаний "ИнРос" в Самаре
Уже более 5 лет группа компании «ИнРос» предоставляет свои услуги по производству и реализации пластиковых окон. Благодаря профессиональным работникам фирма производит качественные ПВХ-профиля. Каждый заказ выполняется с учетом всех требований клиента.
Кроме того фирма производит доставку и установку окон в вашем доме или офисе. Не секрет, что высококачественные пластиковые окна придают изюминки любому, даже серому, помещению. Новейшие разработки от группы компаний «ИнРос» дают прекрасную возможность клиентам почувствовать всю красоту и изысканность пластиковых окон. А герметичный стеклопакет, который придаст шумо- и теплоизоляции вашему дому, лишь еще раз подчеркнет отличное качество нашего товара. Благодаря пластиковым окнам «ИнРос» внешний вид строений смотрится намного солиднее и более изящно.
При производстве окон используются лишь экологически чистое сырье и материалы. Благодаря этому, в любом помещении сохранится здоровая атмосфера. Специалисты нашей компании дадут вам исключительную развернутую информацию об окнах «ИнРос». Мы производим пластиковые окна как стандартного белого так и иного цветов. Все зависит только от Вашего выбора. На сегодняшний день особой популярности получил оконный цвет – «золотой дуб». Популярность дерева в последние годы сильно возрастает. Поэтому не дивно, что отделка под дерево пользуется огромным спросом. Все пластиковые окна, заказанные в группе компаний «ИнРос» прослужат долгий срок и будут радовать не только Вас, но и детей и их внуков. Для производства оконных и дверных профилей используется лишь высококачественный немецкий профиль KBE, который сочетает в себе максимальное соотношение как цены, так и качества. Группа компаний «ИнРос» уже завоевала признание среди тысяч клиентов.
Мы зарекомендовали себя надежной фирмой, которая изготавливает, доставляет и производит установку пластиковых окон. Территориально фирма находится в городе Самара. Обращайтесь к нам и мы наградим ваш дом или квартиру современными, высококачественными окнами «ИнРос».

Реклама
Похожие компании
Связаться