Главная » Новости индустрии

Стоянка и гостиница в Октябрьском районе

В Октябрьском районе Самары вскоре может появится новая гостиница и стоянка. Работами будет заниматься компания ООО «ККК», которая арендовала земельный участок в районе улицы Мусоргского.

В конце января арбитраж Самарской области удовлетворил заявление регионального Министерства строительства к Росреестру о государственной регистрации в пользу компании ООО «ККК» земельного участка рядом с домом №1 на улице Мусоргского в Октябрьском районе города.

Согласно материалам дела, в мае Министерство строительства заключило контракт с компанией ООО «ККК» на аренду земельного участка под строительство открытой стоянки и гостиницы. Тем не менее, Росреестр отказался регистрировать права, поскольку участок был предоставлен строительной организации в нарушение действующего законодательства – без проведения торгов. Министерство строительства и архитектуры Самарского региона в судебном порядке получило право на регистрацию этой земли.

На сегодняшний день компания ООО «ККК» согласно информации полученной из «СПАРК-Интерфакс», было создано в 2011 году. Собственником фирмы является Сергей Путинцев и Надежда Маремуха. На сегодняшний день на выделенном земельном участке уже начались работы. Сейчас там обследуется территория и курсирует большегрузная техника.


Вернуться к списку
Реклама
Мы рекомендуем
  • VK
  • FB
  • Twitter