Главная » Идеи для дома » Удивительная трансформация общественного туалета в достаточно симпатичное и прекрасное жилье

Удивительная трансформация общественного туалета в достаточно симпатичное и прекрасное жилье

Многие дизайнеры и архитекторы любят реставрировать и преобразовывать различные объекты недвижимости в нечто необыкновенное. Большинство из них делают с таких жилищ настоящие шедевры и гениальные пространства. Не исключением являются водонапорные башни, сараи, а также заброшенные храмы и церкви. Тем не менее, один не сильно известный архитектор из Лондона рассмотрел уникальный потенциал даже у самого обыкновенного общественного туалета.

Public-Restroom-3.jpg

Данный объект находится на улице Crystal Palace Parade. Общая площадь его составляет 55 метров квадратных. Похвастаться такими мерками могут многие объекты в мегаполисах и больших городах. Тем более густонаселенной столице Великобританию. Поэтому, такая свободная площадь – это не что иное, как настоящая удача.

Архитектор Лаура Кларк после окончания художественной школы в Глазго решила не терять времени и заняться перевоплощением заброшенных помещений в довольно симпатичное жилье. Это смелый и очень важный поступок для человека, который желает навсегда остаться жить в Лондоне.

Public-Restroom-88.jpg

После получения необходимых разрешений у городских властей на ремонтные работы в помещении, которое было построено сто лет тому назад, архитектор приступил к работе. Задумка Лауры Кларк обошлась ей в 65 000 фунтов (данная сумма составляет около 100 тысяч американских долларов). Тем не менее, в конце получилось достаточно просторное и светлое жилище. Мастеру удалось использовать не новые материалы. При этом, стены постройки остались практически без изменения.


Вернуться к списку
Реклама
Мы рекомендуем
  • VK
  • FB
  • Twitter